Театр на Малой БроннойРоссия, Москва, Малая Бронная улица, 4

Билеты на спектакль «Гамлет in Moscow»

Театр на Малой Бронной02 мая - 30 июн. Драма18+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Приобрести билеты на спектакль «Гамлет in Moscow» в Театре на Малой Бронной можно на нашем сайте. Наша площадка предлагает удобный и безопасный способ приобретения билетов, гарантируя вам отличное место на представлении.

Спектакль «Гамлет in Moscow» — это новая работа известного режиссера Константина Богомолова, который продолжает исследование человеческих страстей и пороков. Основой постановки послужила знаменитая пьеса Шекспира, переосмысленная с учетом современной московской реальности. Действие спектакля происходит в современном московском быту, что придает трагедии комичные черты. Однако вечные шекспировские темы, такие как вопросы долга и мести, размышления о жизни и смерти, остаются неизменными.

Особенностью постановки является использование формата сцены-арены, где зритель находится максимально близко к происходящему. Интересно отметить, что действие спектакля продолжается и в антракте, в фойе, создавая дополнительную атмосферу и вовлекая зрителя еще глубже в сюжет.

«Гамлет in Moscow» можно рассматривать как продолжение предыдущей постановки Константина Богомолова «На всякого мудреца» в Театре Наций. В этой работе режиссер погружает зрителя в мир столичной богемы, показывая ее нелепость и стремление к искусственной тонкости.

Не упустите возможность посетить уникальное событие в Театре на Малой Бронной. Купить билеты на спектакль «Гамлет in Moscow» вы можете на нашем сайте.

Ближайшие мероприятия

18+

Драма

Премьера

Одна и один

Театр на Малой БроннойОсновная сцена

27суб, 19:00апр

23вск, 19:00июн

18+

18+

Драма

Слава. Молодость

Театр на Малой БроннойОсновная сцена

29пнд, 19:00апр

03срд, 19:00июл

18+

18+

Популярное

Пьеса

Аншлаг

Дачники на Бали, или «Асса»

Театр на Малой БроннойОсновная сцена

30втр, 19:00апр

29суб, 19:00июн

18+

12+

Комедия

Пигмалион

Театр на Малой БроннойОсновная сцена

01срд, 19:00мая

06суб, 19:00июл

12+