Театр на Малой БроннойРоссия, Москва, Малая Бронная улица, 4

Билеты на спектакль «Благоволительницы»

Театр на Малой Бронной13 мая - 14 июн. Драма18+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Благоволительницы» в Театре на Бронной – первая постановка по мотивам знаменитого романа Дж. Литтелла в России. Это особенная постановка Микиты Ильинчика, молодого режиссёра и драматурга из Беларуси, который взялся за одно из самых обсуждаемых произведений о Второй мировой войне.

Спектакль основан на более чем 1000 страницах текста, архивных документах и мифологии. Это сложнейшее литературное полотно, исследованию которого посвящены целые книги. Театр на Бронной решил пойти на художественный эксперимент, передавая эту работу в руки молодого режиссёра-дебютанта.

Постановка «Благоволительницы» в России состоится спустя 15 лет после первой публикации произведения. В 2006 году автор Джонатан Литтелл получил самые престижные литературные награды: Гран-при Французской академии и Гонкуровскую премию. Сегодня постановка этого текста в России может стать настоящим событием, учитывая отказ автора от предложений российских режиссёров на протяжении многих лет.

Главный герой романа, Максимилиан Ауэ, является эсэсовцем и офицером вермахта. Он борется со своей внутренней жертвенностью, паническими атаками и тягой к однополой близости, а также питает ненависть к матери. Служба в нацистской армии приводит его через Бабий Яр, оккупированный Кавказ, разрушенный Сталинград, Аушвиц и, наконец, Берлин в момент его падения. Максимилиан Ауэ – это интеллектуал и доктор юриспруденции, который оказывается заложником событий и вынужден разделить общую вину, становясь палачом. Это история обычного человека, против его желания становящегося воплощением зла, и оправдывающего и сживающегося с этим злом.

Спектакль «Благоволительницы» будет представлен в Театре на Бронной, известной площадке, которая славится своими высокими художественными стандартами и комфортными условиями для зрителей. Купить билеты на это уникальное мероприятие можно на нашем сайте, где гарантируется удобство и безопасность покупки. Не упустите возможность окунуться в захватывающий мир «Благоволительниц» – приобретайте билеты прямо сейчас!

Ближайшие мероприятия

18+

Драма

Премьера

Одна и один

Театр на Малой БроннойОсновная сцена

27суб, 19:00апр

23вск, 19:00июн

18+

18+

Драма

Слава. Молодость

Театр на Малой БроннойОсновная сцена

29пнд, 19:00апр

03срд, 19:00июл

18+

18+

Популярное

Пьеса

Аншлаг

Дачники на Бали, или «Асса»

Театр на Малой БроннойОсновная сцена

30втр, 19:00апр

29суб, 19:00июн

18+

12+

Комедия

Пигмалион

Театр на Малой БроннойОсновная сцена

01срд, 19:00мая

06суб, 19:00июл

12+