Театр на Малой БроннойРоссия, Москва, Малая Бронная улица, 4

Билеты на спектакль «Дачники на Бали, или «Асса»

Театр на Малой Бронной30 апр. - 29 июн. Пьеса18+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Дачники на Бали, или «Асса» в театре на Малой Бронной - это сценическая фантазия Константина Богомолова, основанная на пьесе Максима Горького «Дачники». В центре внимания - современные молодые люди, их романы, кризисы, поиски себя и смысла жизни.

Режиссером этой постановки является Константин Богомолов, известный своим нестандартным и оригинальным подходом к театральному искусству. Он создает уникальные и запоминающиеся спектакли, которые вызывают множество эмоций у зрителей.

В спектакле «Дачники на Бали, или «Асса» актерами выступают Игорь Миркурбанов, Александра Ребенок, Лера Горин, Аня Патокина, Артем Курбатов, Александра Виноградова. Эти талантливые артисты воплощают на сцене образы героев, которые заставляют задуматься о смысле жизни и наших собственных ценностях.

Мероприятие будет проходить в театре на Малой Бронной, который является одной из самых престижных площадок в Москве. Этот театр известен своим высоким уровнем исполнительского мастерства и качеством представляемых спектаклей.

Купить билеты на спектакль «Дачники на Бали, или «Асса» в театре на Малой Бронной можно на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов, а также оперативную поддержку наших клиентов. Не упустите возможность насладиться этим уникальным спектаклем и получить незабываемые впечатления от таланта Константина Богомолова и его актерского ансамбля. Покупайте билеты прямо сейчас!

Ближайшие мероприятия

18+

Драма

Премьера

Одна и один

Театр на Малой БроннойОсновная сцена

27суб, 19:00апр

23вск, 19:00июн

18+

18+

Драма

Слава. Молодость

Театр на Малой БроннойОсновная сцена

29пнд, 19:00апр

03срд, 19:00июл

18+

12+

Комедия

Пигмалион

Театр на Малой БроннойОсновная сцена

01срд, 19:00мая

06суб, 19:00июл

12+

18+

Драма

Гамлет in Moscow

Театр на Малой БроннойОсновная сцена

02чтв, 19:00мая

30вск, 19:00июн

18+