Театр на Малой БроннойРоссия, Москва, Малая Бронная улица, 4

Билеты на спектакль "Гамлет"

Театр на Малой Бронной21 нояб. 202119:00Спектакль18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

21 ноября 2021-го года Концертный зал «Дворец на Яузе» представляет спектакль «Гамлет» по одноименной пьесе Уильяма Шекспира. Постановка будет проходить на сцене Основного зала в 19:00 по московскому времени. Режиссер-постановщик и автор интерпретации – Эдгар Закарян. Обратите внимание на наличие возрастных ограничений 18+.

Пьеса «Гамлет» стала классикой и эталоном для мировой литературы и театрального искусства. Ее ставили на сцене и в кино невероятное количество раз. Каждый раз пьеса была отражением взгляда и мышления режиссера-постановщика. Театр на Малой Бронной славится тем, что его руководство ратует за появление молодых режиссеров, которые будут привносить свежий взгляд на классические постановки. Так начинающий режиссер-постановщик Эдгар Закарян интерпретировал Гамлета. В главных ролях: Владислав Долженков в роли Гамлета, Василиса Перелыгина (Офелия), Григорий Верник (Розенкранц), Дмитрий Гурьянов (Розенкранц), а Мария Янычева представит на сцене Гильденстерна. Для зрителей представляется уникальная возможность – увидеть еще один взгляд на старинное произведение, совершенно свежее представление, возможно замечательная альтернатива всему, что ставилось до этого.

Купить билеты на спектакль «Гамлет» вы можете на нашем сайте. Наш ресурс дает возможность быстро и без ограничений купить билеты. Используйте электронный план зала, это позволит вам выбрать наиболее предпочтительные места для вас и ваших близких.

Ближайшие мероприятия

18+

Популярное

Драма

Бэтмен против Брежнева

Театр на Малой БроннойОсновная сцена

19птн, 19:00апр

27чтв, 19:00июн

18+

12+

Комедия

Пигмалион

Театр на Малой БроннойОсновная сцена

21вск, 19:00апр

25втр, 19:00июн

12+

18+

Драма

Премьера

Одна и один

Театр на Малой БроннойОсновная сцена

27суб, 19:00апр

23вск, 19:00июн

18+

18+

Драма

Слава. Молодость

Театр на Малой БроннойОсновная сцена

29пнд, 19:00апр

21птн, 19:00июн

18+