Театр на Малой БроннойРоссия, Москва, Малая Бронная улица, 4

Билеты на спектакль «Вишнёвый сад»

Театр на Малой Бронной04 мая 19:00Пьеса16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на спектакль «Вишнёвый сад» в Театре на Бронной можно прямо сейчас на нашем сайте. Это одно из самых востребованных произведений на театральной сцене, которое уже давно завоевало сердца зрителей. История этой пьесы насчитывает множество выдающихся постановок, и каждая из них приносит что-то новое и уникальное.

Спектакль «Вишнёвый сад» был впервые поставлен в 1904 году в Московском художественном театре Константином Станиславским и Владимиром Немирович-Данченко. С тех пор эта пьеса стала классикой и находится в репертуаре многих театров по всему миру. В разные годы ее ставили такие известные режиссеры, как Жан-Луи Барро, Джорджо Стрелер и Питер Брук.

Одной из самых известных советских постановок «Вишнёвого сада» был спектакль Анатолия Эфроса в Театре на Таганке в 1975 году. В нем сыграли такие талантливые актеры, как Владимир Высоцкий, Алла Демидова, Валерий Золотухин и Готлиб Ронинсон. Эта постановка использовала особый прием — обращение актеров к зрителям, что придало спектаклю особую атмосферу.

Спектакль «Вишнёвый сад» в Театре на Бронной — это новая режиссерская работа Микиты Ильинчика, который дебютировал на этой сцене год назад. Вместе с художником-постановщиком Машей Плавинской они создали уникальное пространство, которое передает атмосферу пьесы и помещает зрителей в то время и место, где происходят события.

Мы предлагаем вам удобный и безопасный способ приобрести билеты на спектакль «Вишнёвый сад» в Театре на Бронной. Просто перейдите на наш сайт и выберите удобное для вас время и место. Мы гарантируем, что в состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления. Приобретайте билеты уже сейчас и наслаждайтесь уникальным спектаклем «Вишнёвый сад».

Ближайшие мероприятия

18+

Драма

Премьера

Одна и один

Театр на Малой БроннойОсновная сцена

27суб, 19:00апр

23вск, 19:00июн

18+

18+

Драма

Слава. Молодость

Театр на Малой БроннойОсновная сцена

29пнд, 19:00апр

03срд, 19:00июл

18+

18+

Популярное

Пьеса

Аншлаг

Дачники на Бали, или «Асса»

Театр на Малой БроннойОсновная сцена

30втр, 19:00апр

29суб, 19:00июн

18+

12+

Комедия

Пигмалион

Театр на Малой БроннойОсновная сцена

01срд, 19:00мая

06суб, 19:00июл

12+