Театр на Малой БроннойРоссия, Москва, Малая Бронная улица, 4

Билеты на спектакль "Кентервильское привидение"

Театр на Малой Бронной05 мая - 19 мая Сказка6+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене Московского драматического Театра на Бронной пройдет показ спектакля «Кентервильское привидение» в режиссуре Алексея Фроленкова по мотивам произведения Оскара Уайльда. Художник–постановщик - Вера Никольская. Художник по свету - Антон Стихин. В ролях – Григорий Верник, Леонид Тележинский, Андрей Терехов, Таисия Ручковская и другие.

Один из самых признанных и талантливых писателей позднего Викторианского периода – ирландец Оскар Уайльд. Именного этого драматурга многие литературоведы признают ключевой фигурой в направлениях эстетизма и европейского модернизма. Уайльд – автор большого количества пьес, романов, повестей, романов, сказок, поэм, стихотворений и других произведений. Среди лучших работ – «Вера, или Нигилисты», «Герцогиня Падуанская», «Саломея», «Веер леди Уиндермир», «Женщина, не стоящая внимания», «Портрет Дориана Грея», «Идеальный муж» и другие.

«Кентервильское привидение» - сказка Оскара Уайльда, написанная автором в 1887 году. Опубликовано произведение было на страницах лондонского журнала The Court and Society Review в том же году. Именно эта работа стала первым опытом Уайльда в новеллическом направлении. По мотивам произведения снимались кинофильмы и мультфильмы, создавались мюзиклы и театральные постановки.

Этот спектакль можно смело рекомендовать к просмотру всем возрастным категориям зрителей. Его сюжет наполнен живым юмором и увлекательными приключениями. Самые маленькие зрители узнают о таких добродетелях, как сострадание и забота о ближних.

Купить билеты на спектакль «Кентервильское привидение» можно с помощью этого сайта. Мы гарантируем нашим пользователям их оригинальность и возможность возврата.

Галерея

Ближайшие мероприятия

6+

Музыкальная сказка

Тайна старого шкафа

Театр на Малой БроннойОсновная сцена

30суб, 12:00мар

25суб, 12:00мая

6+

12+

Драма

Дядя Лёва

Театр на Малой БроннойОсновная сцена

30суб, 19:00мар

25суб, 18:00мая

12+

18+

Популярное

Комедия

Богатые невесты. Новый сезон

Театр на Малой БроннойОсновная сцена

31вск, 19:00мар

18суб, 19:00мая

18+

18+

Популярное

Пьеса

Аншлаг

Дачники на Бали, или «Асса»

Театр на Малой БроннойОсновная сцена

02втр, 19:00апр

24птн, 19:00мая

18+