Театр на Малой БроннойРоссия, Москва, Малая Бронная улица, 4

Билеты на спектакль «Бесы Достоевского»

Театр на Малой Бронной10 мая - 24 июн. Драма18+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На основной сцене Театра на Малой Бронной пройдёт показ спектакля «Бесы Достоевского».

В декабре 2020 года театральное сообщество пребывало в необычайном волнении, Константин Богомолов представил общественности очередной проект. Скандальный режиссёр обратился к отечественной классике, чтобы в открытую поговорить о кризисе гуманизма, человеческих ценностях, бесконечных испытаниях жизни и о смерти. Ему удалось обыграть бессмертный роман «Бесы» в виде полемического диалога, а как известно, именно в таких спорах неизбежно рождается истина.

Спешите открыть для себя современный, нестандартный, глубокий театр и получить ответы на самые сложные вопросы. Здесь один жанр плавно переходит в другой, образы персонажей играют свежими красками, а сюжетные линии удивляют неожиданными развязками. Константин Богомолов взял на себя спелость дописать новые страницы всемирно известной истории. Так что, если вы не раз видели классические театральные интерпретации, эта версия станет настоящим открытием. Границы ненадолго перестанут существовать и откроют необъятное море иных смыслов.

Стараниями художника-постановщика Ларисы Ломакиной наблюдать за тем, как разгорается пламя локального апокалипсиса — настоящее удовольствие. Костюмы, декорации и грим переносят в параллельную реальность, наблюдая за которой не трудно на 3 часа совершенно позабыть о реальном мире.

В спектакле заняты ведущие артисты театра: Игорь Миркурбанов, Александра Ребенок, Дмитрий Куличков, Татьяна Лозовая, Василиса Перелыгина и т.д. Образы «апостолов» примерят на себя Артём Даев, Никита Ильиничик, Иван Суворов, Сергей Ашарин, Никита Лукин, Геннадий Кубиция, Дмитрий Буеверов и др.

Купить билеты на спектакль «Бесы Достоевского» можно в любое время суток на нашем сайте. В случае непредвиденных обстоятельств вы можете отменить бронь в электронной схеме зала.

Галерея

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Популярное

Драма

Бэтмен против Брежнева

Театр на Малой БроннойОсновная сцена

19птн, 19:00апр

27чтв, 19:00июн

18+

12+

Комедия

Пигмалион

Театр на Малой БроннойОсновная сцена

21вск, 19:00апр

25втр, 19:00июн

12+

18+

Драма

Премьера

Одна и один

Театр на Малой БроннойОсновная сцена

27суб, 19:00апр

23вск, 19:00июн

18+

18+

Драма

Слава. Молодость

Театр на Малой БроннойОсновная сцена

29пнд, 19:00апр

21птн, 19:00июн

18+