Театр на Малой БроннойРоссия, Москва, Малая Бронная улица, 4

Билеты на спектакль «Бэтмен против Брежнева»

Театр на Малой Бронной03 мая - 27 июн. Драма18+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Встречайте в Театре на Малой Бронной советский триллер «Бэтмен против Брежнева».

Саша Денисова — невероятно талантливый режиссёр и драматург. Она поставила такие аншлаговые постановки как «Алиса и государство», «Эксперимент», «Лайк. Лайк. Лайк», «Отель Калифорния» и т.д. В большинстве ее работ прослеживаются темы политики, личных взаимоотношений, положения человека в обществе. 

Она представляет собой смелую фантазию о супергерое брежневских времён — Толе Дудочкине. Этаком типичном парне из комиксов, днём работающем в маленькой редакции, а вечером устраняющем недостатки советской системы. То он сражается с ручными «псами» главы КПСС, то достаёт женщину-кошку с дерева. Грабители дрожат в страхе, а бабушки на лавочках только о нем и говорят. Вместо Бэтмобиля у него бессмертный Жигуль, вместо тайной комнаты с оружием — чехословацкая стенка. Установленная прямо в центре сцены, она на протяжении всего спектакля наталкивает на мысли о железном занавесе и о безликих советских бетонных заборах.

Над постановкой трудились художник-постановщик Лёша Лобанов, художник по свету Иван Виноградов, хореограф Константин Щелкаев и художник по костюмам Саша Агеева. Они не побоялись использовать оригинальные сценические решения: позволили зрителям увидеть историю глазами Нюры — дочери главного героя, сделали зрительный зал продолжением сцены, позвали Ольгу Лапшину на роль Брежнева и многое другое.

Постановка не даст заскучать. В ней причудливо сочетаются элементы уморительной комедии, захватывающего триллера и социальной драмы. Этот микс оказался настолько выигрышным, что она целый год не сходит с театральных подмостков. Если вы ещё не видели это чудо, самое время заглянуть в электронные кассы.

Купить билеты на спектакль «Бэтмен против Брежнева» можно быстро и просто у нас на сайте. В продаже только официальные пригласительные от организаторов.

Ближайшие мероприятия

18+

Драма

Премьера

Одна и один

Театр на Малой БроннойОсновная сцена

27суб, 19:00апр

23вск, 19:00июн

18+

18+

Драма

Слава. Молодость

Театр на Малой БроннойОсновная сцена

29пнд, 19:00апр

03срд, 19:00июл

18+

18+

Популярное

Пьеса

Аншлаг

Дачники на Бали, или «Асса»

Театр на Малой БроннойОсновная сцена

30втр, 19:00апр

29суб, 19:00июн

18+

12+

Комедия

Пигмалион

Театр на Малой БроннойОсновная сцена

01срд, 19:00мая

06суб, 19:00июл

12+